Вход Регистрация

ФИЗИКА. Школа № 1440 (Москва. Россия)

Новости сайта

Московский международный фестиваль "КРУГ СВЕТА 2018"

 
 
Изображение пользователя Александра Мельникова
Московский международный фестиваль "КРУГ СВЕТА 2018"
от Александра Мельникова - Пятница, 21 декабря 2018, 15:15
 

21-25 Сентября 2018 

Московский международный фестиваль "КРУГ СВЕТА 2018"

ВХОД НА ВСЕ ПЛОЩАДКИ БЕСПЛАТНЫЙ

http://lightfest.ru

ГРЕБНОЙ КАНАЛ (ОТКРЫТИЕ)

21 сентября Открытием фестиваля станет мультимедийное шоу «Карнавал света», которое будет сочетать в себе удивительные возможности световых и лазерных проекций, хореографии фонтанов и огня, грандиозных пиротехнических эффектов. 

На этот раз вдоль косы Гребного канала для видеопроекций будет возведена конструкция из 12-метровых кубов, на воде разместятся свыше 250 прямых и 35 вращающихся фонтанов, а на понтонах установят более 170 огненных горелок различных модификаций. 

22, 23 сентября московская публика сможет увидеть повторные показы «Карнавала света».

http://lightfest.ru/location/grebnoy-channel/

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Стратегическая цель программы – выявление актуальных тенденций и последних достижений в области мультимедийных технологий и светодизайна в России. Программа фестиваля направлена на развитие и расширение возможностей заинтересованной аудитории и интеграции ее в глобальный контекст, создание коммуникационной платформы для профессионалов со всего мира, а также расширение сети рабочих контактов.

Программа сфокусирована на актуальных достижениях представителей российской сцены, а также на мировых тенденциях в области мультимедийных технологий и светового дизайна.

Задача программы – создание учебной и экспериментальной площадок для молодых специалистов, студентов и работников креативной индустрии. Программа включает в себя мастерские, панельные дискуссии и публичные презентации.

Адрес: Берсеневская наб., 6, стр. 3

 Регистрация на мастер-классы с 10 сентября:

http://lightfest.ru/location/digital-october/?utm_campaign=Приглашение_на+образовательную+программу&utm_medium=email&utm_source=NotiSend

«КРУГ СВЕТА» В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА

Если вы по каким-то причинам не можете присутствовать на площадках фестиваля, почти все красочные представления вы можете увидеть в онлайн-трансляциях.

Расписание появится за несколько дней до начала яркого праздника. Следите за обновлениями на сайте, новостями в социальных сетях фестиваля «Круг света»!

http://lightfest.ru/live/