Вход Регистрация

ФИЗИКА. Школа № 1440 (Москва. Россия)

Новости сайта

КРУГ СВЕТА 2019 (20 – 24 СЕНТЯБРЯ)

 
 
Изображение пользователя Александра Мельникова
КРУГ СВЕТА 2019 (20 – 24 СЕНТЯБРЯ)
от Александра Мельникова - Пятница, 20 сентября 2019, 07:01
 

Открытие фестиваля состоится 20 сентября на Гребном канале

Московский международный фестиваль «Круг света» - ежегодное событие, в рамках которого светодизайнеры и специалисты в области аудиовизуального искусства со всего мира преобразят архитектурный облик столицы. На несколько осенних дней Москва вновь превратится в центр притяжения света, на ее культовых зданиях развернутся красочные масштабные видеопроекции, сказочные инсталляции озарят улицы, а фантастические мультимедийные шоу с использованием света, огня, лазеров и фейерверков подарят незабываемые впечатления и яркие эмоции. Как всегда, прийти и насладиться представлениями можно будет бесплатно – вход на все площадки фестиваля свободный.

20 сентября в 20:30 – Мультимедийный световой мюзикл «Семь нот»

21, 22 сентября в 19:45 - повторные показы шоу "Семь нот"

24 сентября в 20:30 – свето-пиротехническое шоу «Код единства»

Открытие фестиваля состоится 20 сентября на Гребном канале, где зрителям будет показан мультимедийный световой мюзикл «Семь нот». Герои мюзикла – обычные горожане, как мы с вами. Каждый день они сталкиваются с разными жизненными ситуациями, испытывают разные эмоции, такие как любовь и гнев, дружба и соперничество. А успешно найти выход из сложных жизненных перипетий и разобраться в своих переживаниях нашим героям поможет музыка.

Сюрпризы для зрителей начнутся уже с первого шага на площадку, ведь в этом году она полностью преобразится, изменит не только свою форму, но и геометрию! Благодаря неожиданному техническому решению фантастическое шоу развернется на огромной водной арене, а наблюдать его зрители смогут в буквальном смысле с новой, неожиданной точки зрения. Над каналом будет возведена специальная конструкция, которая соединит два берега и послужит экраном для видеопроекций и платформой для размещения инструментов огненных, световых эффектов. Кроме того, на водной глади канала разместятся более ста горелок, свыше двухсот фонтанов и водно-веерные экраны. Завершится открытие фестиваля музыкально-пиротехническим шоу. 

21 и 22 сентября в 19:45 на Гребном канале москвичи и гости столицы смогут увидеть повторные показы светового мультимедийного мюзикла и музыкально-пиротехнического шоу.